24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ ИЗ ПВХ, РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ПАНОРАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ

profine png

profine RUS — российское подразделение международного немецкого концерна profine Group — ведущего производителя ПВХ-профиля для окон и дверей. profine RUS представлена на рынке торговыми марками: KBE и KÖMMERLING. Более 15 лет компания следует экологическим принципам производства. С 2004 года на всех своих заводах во всем мире концерн profine Group внедрил кальциево-цинковую рецептуру greenline, исключающую свинец из состава ПВХ.

profine RUS является образцом надежности и имеет производства профильных систем КВЕ, KÖMMERLING в городах России - Воскресенск и Хабаровск.

 

esquadriasmonaco0198Мы активно участвуем в развитии и формировании строительного рынка, нормативной базы и стандартов качества в оконной индустрии, profine RUS входит в Российский союз строителей (РСС), а генеральный директор компании - Елена Ермакова является председателем комитета РСС по светопрозрачным и фасадным конструкциям. Также «профайн РУС» является членом Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Компания зарекомендовала себя активным участником строительного и объектного рынка, как надежный поставщик качественной и экологичной продукции.

Вместе с партнерами мы строим города, оставаясь для производителей оконных и дверных конструкций, застройщиков и девелоперов компанией с многолетней историей, уникальным опытом, клиентским сервисом и собственным производством.

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ: KÖMMERLING, KBE

Тема нашего выставочного пространства - ВМЕСТЕ СТРОИМ ГОРОДА!

На стенде profine мы представим окна, двери, раздвижные системы, выполненные из пвх-профилей КВЕ и KÖMMERLING – популярные, эффективные и технологичные решения для остекления современных городов и индивидуального жилья. Наши эксперты проведут необходимые консультации, подробно расскажут о продуктах и сервисах profine, которые мы предлагаем партнерам в качестве основы для роста и развития на рынке Казахстана.

KOMMERLING

KOMMERLING – немецкий бренд премиум-класса с более чем вековой историей, выделяется среди других широкой продуктовой линейкой оконных систем. Большой выбор открывает практически неограниченные возможности для архитектуры и дизайна и позволяет реализовать даже самые смелые идеи. Профильные системы KOMMERLING способны удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. В 2022 году бренду KOMMERLING исполнилось 125 лет.

КВЕ

КВЕ - за более чем 40 лет существования на мировом рынке ПВХ профилей торговая марка KBE сумела стать одной из самых популярных. Каждое пятое окно в России сделано из профиля КВЕ.

Развернутая информация о компании в соц.сетях:

www.profine.ru, www.kbe.ru, www.kommerling.ru 

https://t.me/profineRUS 

https://www.youtube.com/user/profineGroup 

https://vk.com/club33364703 

 

 

 

  • Создано .