24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ЛИЦЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КИРПИЧ, МАРКА ПРОЧНОСТИ М-150, М-200, МОРОЗОСТОЙКОСТЬ М 50–100, ПУСТОТНОСТЬ 33–39

VZKSM logo

ООО «Винзилинский завод керамических стеновых материалов» г. Тюмень является лидером в производстве керамического кирпича на территории Тюменской области и близлежащих регионов. Завод работает с 1988 года. На данный момент производственная мощность завода 75 000 000 шт керамического лицевого и рядового кирпича в год. А также керамзитобетонный блок и керамзитовый гравий. В 2022 году завод ВЗКСМ выпустил обновленную линейку керамического облицовочного кирпича с огромным выбором цветов и фактур. Производство продукции осуществляется из глины, добываемой в собственных карьерах. Вся продукция завода производится строго по ГОСТу. Доставка продукции с завода осуществляется авто и жд транспортом, у завода есть своя ЖД линия. Поставки продукции осуществляются по всей территории РФ, а также в Казахстан.

 

VZKSM 1VZKSM 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛИЦЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КИРПИЧ, МАРКА ПРОЧНОСТИ М-150, М-200, МОРОЗОСТОЙКОСТЬ М 50–100, ПУСТОТНОСТЬ 33–39

Кирпич на ООО "ВЗКСМ" изготавливается путем формования, сушки и последующего обжига при температуре близкой к 1000С пластичной смеси глины и песка. Именно поэтому отличительной особенностью керамического кирпича является его экологическая безопасность: в производстве не используются вредные примеси и добавки.

VZKSM 3VZKSM 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Формирование неповторимого декора на поверхностях кирпича достигается за счет накатывания на поверхностях красивого объемного рисунка с дополнительным торкретированием (нанесением сыпучего декоративного песка). Посыпка в процессе обжига прочно спекается с черепком и поэтому данный вид кирпича сохранится на все время эксплуатации строения. Процессы декорирования поверхностей никак не отражаются на технических характеристиках изделий. Высокие прочностные характеристики и долговечность подтверждены результатами испытаний.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте завода, также следите за новинками и акциями в соц. сетях.

Сайт: https://www.vzksm.ru/

Instagram: https://instagram.com/vzksm?igshid=MWQ2ODkyMjM=

VK: https://vk.com/vzksm

OK: https://ok.ru/profile/597512903729

 

 

  • Создано .