24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ТЕРМОСТАТЫ И ТЕРМОРЕГУЛЯТОРЫ

computherm logo

Компания COMPUTHERM представляет на рынке Казахстана приборы от венгерского производителя QUANTRAX, который больше 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке Европы. Компания производителя специализируется на производстве терморегуляторов и программаторов, модели которых постоянно модернизируются с целью повышения функциональности.

computherm 1computherm 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение десятилетия человечество активно использует терморегуляторы для нагревательных приборов: котлы, колонки, теплые полы и т.д. Такое оборудование пользуется большим спросом в Европейских странах. Сейчас каждый казахстанец может оценить преимущества терморегуляторов, используя устройства, которые требуют мало электроэнергии, но при этом достаточно эффективны.

Терморегулятор отвечает за регулировку температуры нагрева и имеет термостат и датчик. Он используется во всех приборах нагрева и охлаждения. Для потребителя устройство позволяет экономить средства на оплату коммунальных услуг, экономя до 40% бюджета. Также терморегулятор позволяет создавать комфортабельный микроклимат в комнате.

computherm 4computherm 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовлением терморегуляторов занимается много производителей, среди которых мы лидируем. Наша компания предлагает приобрести терморегуляторы COMPUTHERM от венгерского производителя QUANTRAX, который подходит для всех офисных и жилых помещений.

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании: https://computherm.kz

 

  • Создано .