24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ГАЗОВЫЕ ИНФРАКРАСНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ С АВТОМАТИКОЙ УПРАВЛЕНИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИМИ

ГАЗОВЫЕ ИНФРАКРАСНЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫСОКИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Kübler Logo

Компания "KÜBLER GmbH" является ведущим производителем инновационных инфракрасных систем отопления в Европе. Продукция фирмы "KÜBLER GmbH" широко зарекомендовала себя в Германии / Европе, так и во многих странах СНГ.

OPTIMA plusKUEBLER PRIMA

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной профиль - производство, сборка и монтаж инфракрасных обогревателей, работающих по принципу инфракрасного излучения на основе использования природного и сжиженного газа. Помимо высокой эффективности и присущего европейского качества, оборудование системы "KÜBLER" не сложно в монтаже и не требует дополнительных затрат в процессе эксплуатации. Характерной особенностью является то, что передача тепловой энергии осуществляется не конвекцией, а лучами, т.е. по принципу солнца. Излучатели "KÜBLER" применяются для обогрева производственных, складских помещений и спортивных залов.

MAXIMA 2

Продукция «KÜBLER» сертифицирована для рынка Республики Казахстан.

Приглашаем к сотрудничеству промышленные компании, теплотехнические и газовые службы, а так же проектные бюро и институты.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальных сайтах компании: www.kuebler.ru / www.kuebler-hallenheizungen.de

 

 

  • Создано .