24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ПАЗОГРЕБНЕВЫЕ ГИПСОВЫЕ ПЛИТЫ (ПГП), СУХИЕ-СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

logo Alina

Alina Group - многоотраслевой холдинг, основанный в 1989 году, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса. Является лидером в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Центральной Азии, бренды Компании занимают 60% доли рынка.

Группа Компаний «Alina» — это полный цикл производства от добычи сырья до стены в квартире нашего конечного покупателя, безукоризненная кредитная история, 19 филиалов по Казахстану и Киргизии, 14 заводов.

Факты Alina Group:

  • 32 года на рынке Евразии
  • 19 торговых филиалов в Казахстане и Кыргызской Республике
  • 3500 сотрудников
  • 5 отраслей
  • 10 известных брендов
  • Более 50 казахстанских и международных наград
  • Президент и основатель Alina Group признан одним из 3-ёх лучших СЕО Казахстана
  • Alina Group вошла в топ-7 Национальных Чемпионов Конкурентоспособности Казахстана

Достижения компании:

2002 год - Награда на конкурсе лучших Казахстанских продуктов «Выбор года»
2002 год - Получение золотой медали на выставке «Стройсиб» г. Новосибирск за широкий ассортимент и производство сухих смесей из местных сырьевых материалов.
2004 год - Получение золотой медали на выставке «Стройсиб» г. Новосибирск за производство сухих строительных смесей и профессиональное продвижение продукции на строительном рынке России.
2014 год - Победа на выставке «Инновационное строительство» в г. Челябинск
2014 год - Призовое место в выставке «Лучший товар Казахстана» в г. Алматы
2019 год - Президент Группы Компаний «Alina» Ерлик Балфанбаев был признан "2019 Country’s Best CEOs" - одним из трех лучших руководителей в Казахстане.

PGP Alina

ПГП AlinEX - представляют собой гипсовую или силикатную панель, используемую для монтажа межкомнатных и прочих перегородок. Точность и простоту укладки обеспечивают имеющиеся на торцах шипы и пазы, позволяющие точно сориентировать положение блоков между собой. Пазогребгевые плиты бывают двух видов: полнотелые и пустотелые. Пустотелые легче при транспортировке и установке, в них легче монтируются провода и другие коммуникации, без необходимости штробить. Стены из ПГП не требуют оштукатуривания, при оклеивании обоями, не требуют и шпатлевания. В наличии блоки размером 667x500x80. Завод по производству в Казахстане, г. Тараз.

Smesi AlinEX

Сухие строительные смеси AlinEX – это символ высочайшего качества сырья, выверенности технологий и признанного лидерства. В течение развития бренда производство продуктов фокусировалось на выпуске безопасных для здоровья смесей, не содержащих тяжелые металлы и токсичные добавки.Область применения сухих строительных смесей AlinEX обширна: выполнение кладочных, штукатурных, облицовочных, гидроизолирующих, теплоизолирущих, декоративных работ, устройство покрытий полов, заделка стыков и другое…

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram, вы сможете получать самую актуальную информацию по новинкам, акциям и т.д.

Сайт: www.alina.kz 

Instagram: @alinex.official 

 

 

  • Создано .