24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

«Фабрика дверей «КОВРОВ» впервые участвует на выставке AstanaBuild 2020

Ключевая деятельность компании «Фабрика дверей «КОВРОВ» - оптовая продажа шпонированных дверей высокого качества в Коврове и других городах России.

В производстве продукции используются исключительно природные материалы. К примеру, внешняя отделка выполняется натуральным шпоном, созданным из ценных пород древесины с механической обработкой для придания уникального рисунка. Подобный подход позволяет создавать экономичные и в то же время изящные изделия. Низкая стоимость предлагаемой продукции не ограничивает конечное качество изделий, и компания предоставляет соответствующую гарантию на весь модельный ряд, представленный в каталогах.

10.03.20 Ковров3

Недорогие межкомнатные шпонированные двери приобретают заслуженную популярность как привлекательное и эффективное решение для разграничения пространства в квартирах, офисах, домах, учреждениях разного типа.

Cравнительно небольшой возраст компании наделяет ее рядом преимуществ:

• Креативность и новаторство в идеях создания и дизайна продукции;
• Эксклюзивный модельный ряд;
• Широкий спектр возможностей и услуг;
• Индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента;
• Доступная цена шпонированных дверей.

За время своей работы ФД "КОВРОВ" добилась существенных результатов в данном сегменте рынка в силу гибких программ для оптовых клиентов. Созданная фабрикой продукция успешно эксплуатируется во многих государственных учреждениях, таких как Центр по ядерной и радиационной безопасности в городе Москве, серии различных государственных университетов: Владимирском, Тамбовском, Ивановском энергетическом. Помимо вышеперечисленных объектов, шпонированные двери от производителя пользуются активным спросом на всей территории России.

Приглашаем посетителей ознакомиться с продукцией компании "Фабрика дверей "КОВРОВ" c 20 по 22 мая 2020 года на выставке AstanaBuild 2020 в выставочном центре «Корме»!

  • Создано .