24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Приветствуем нового участника выставки AstanaBuild 2020 – компанию "СпецПром Invest"

Компания «СпецПром Invest» зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнер с 12-летним опытом работы по снабжению регионов Казахстана и города Актобе качественными строительными материалами и оказанию комплекса строительных услуг.

Команда «СпецПром Invest» способна качественно реализовать поставки для любых Ваших идей — от малоэтажных индивидуальных домов и коттеджей до промышленных и индустриальных объектов. Мы гарантируем индивидуальный комплексный подход к каждому проекту, проработку и снабжение всех этапов строительства.

СпецПромInvest

На выставке AstanaBuild 2020 компания представит широкий ассортимент материалов в сегменте «Фасадные системы» и «Теплоизоляционная продукция»: гибкую черепицу, кирпич, Экотон, сайдинг, тепло- и гидроизоляционные материалы, материалы для плоских кровель, водосточные системы, металлочерепицу и профнастил.

Приглашаем посетителей ознакомиться с продукцией компании «СпецПром Invest» c 20 по 22 мая 2020 года на выставке AstanaBuild 2020 в выставочном центре «Корме»!

  • Создано .