24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Кровельная гидроизоляция от ТОО «Isotrade» - оцените наши преимущества!

ТОО «ISOSTROY» и ТОО «ISOTRADE» являются официальными дистрибьюторами в Казахстане компании FIRESTONE BUILDING PRODUCTS – мирового лидера по производству кровельной гидроизоляции, применяемой во всём мире.

10 04 2019isostroy 01

FIRESTONE BUILDING PRODUCTS – это высококачественные кровельные материалы: EPDM мембраны, TPO мембраны и гидроизоляционные материалы.

Также компания «ISOTRADE» осуществляет работы по монтажу гидроизоляции кровли как жилых зданий, так и промышленных комплексов. Наша деятельность также включает в себя гидроизоляцию фундаментов и ремонт изношенных покрытий из ЭПДМ, ПВХ или ТПО. Мы заменяем старые битумные покрытия, крыши из сэндвич-панелей.

10 04 2019isostroy 02

Наша компания существует на рынке Республики Казахстан с 2011 года. ISOTRADE заслужило доверие заказчиков благодаря команде высококвалифицированных специалистов, которые готовы предложить нестандартные решения для выполнения любых задач:

• Монтаж гидроизоляции кровель административных, жилых и промышленных заданий, в том числе гидроизоляция фундаментов, монтаж эксплуатируемых кровель над паркингами и зданиями, ремонт старых гидроизоляционных покрытий из ПВХ, ТПО, ЭПДМ, битумных материалов, крыш из сэндвич-панелей металлических профилированных листов.

• Гидроизоляция прудов, искусственных водоёмов, каналы для орошения полей, отстойников, свалок, полигонов бытовых отходов.

• Отдельным направлением ТОО является защита бетонных и металлических конструкций полимерными покрытиями различного назначения (полимерные покрытия бетонного пола паркинга, пищевых производств, медицинских учреждений, административных помещений, складских помещений, мостовых конструкций, металлических конструкций, цистерн, трубопроводов, ЛЭП опор, ремонт и защита металлических кровель от коррозии).

• Команда специалистов состоит из обученных, высококвалифицированных, сертифицированных бригад для проведения работ по гидроизоляции как новых, так и реконструируемых кровель. В зависимости от проекта, наши специалисты предоставят решения по гидроизоляции различных узлов по запросу Заказчиков по каждому отдельно взятому объекту строительства.

• Компания производит монтаж гидроизоляционных материалов собственными квалифицированными бригадами и оказывает техническое сопровождение работ по гидроизоляции с начала проектирования и до момента завершения работ.

• Проводим ежегодные теоретические и практические семинары в городах Астана и Алматы для строительных компаний, проектных групп и подрядных организаций с целью обучения и ознакомления с материалами и принципами монтажа гидроизоляции продуктами FIRESTONE BUILDING PRODUCTS.

Посетите стенд компании «ISOTRADE» на выставке AstanaBuild 2019 с 22 по 24 мая 2019 года, выставочный центр «Корме», стенд № В-17!

Промокод для бесплатного посещения выставки ASB19NOVOS. Получите билет >>

  • Создано .