24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания «Благовест-С+» - экспертный подход к вентиляции!

Производственное предприятие «Благовест-С+» образовано в 1995 году и является крупнейшей в РФ сетью инжиниринговых центров климатического оборудования.

А также действующим коллективным членом Ассоциации Инженеров по вентиляции и отоплению (АВОК) и входит в ТОП-10 российских предприятий в сегменте климатического оборудования.

За 23 года работы компания Благовест-С+ стала участником более 146 выставок в РФ, в 2014 году получила платиновый сертификат и знак отличия участника выставки «Мир Климата», было проведено 316 обучающих семинаров для клиентов, поставлено оборудование в 278 городов России.

В 2018 году компания Благовест открыла офис и центр продаж в Республике Казахстан в городе Нур-Султан (Астана). Центр продаж имеет шоу-рум с топовыми позициями и новинками вентиляционного оборудования.

Складская программа рассчитана на 5000 позиций. Большую часть ассортимента можно купить «здесь и сейчас». Для поставки более сложного оборудования под заказ обеспечиваем быструю логистику!

29 03 2019blagovest 01

Мы предлагаем:

  • Высококлассное вентиляционное оборудование от известных европейских брендов:
    Soler & Palau (Испания), Komfovent (Литва), DEC (Голландия), Europlast (Латвия), Fresh (Швеция), La Ventilazzione (Италия), MMotors (Болгария), Alnor (Польша) и др; Прямые поставки! Гибкая система скидок!
  • Продажа оптом и в розницу. В наличии 5000 наименований складских позиций.
  • Изготовление вентиляционных установок, в т.ч. по индивидуальным параметрам. А также элементы систем вентиляции: фасонные и нестандартные элементы систем вентиляции из оцинкованного железа, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов. Собственное производство с 2002 года.
  • Консультирование и подбор оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.
  • Проектирование и монтаж систем вентиляции.
  • Пусконаладочные работы, обучение заказчика правилам эксплуатации климатической техники, гарантийное и сервисное обслуживание объектов.

Посетите стенд нашей компании № B-6 на строительной выставке AstanaBuild 2019 c 22 по 24 мая 2019 года в городе Нур-Султан и познакомьтесь с новинками первыми!

Промокод для бесплатного посещения выставки ASB19NOVOS.

  • Создано .