24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Приглашаем на семинар: "Умный дом" в жилых комплексах и коттеджных поселках. Опыт внедрения в Казахстане, в России и в Европе."

Казахстанская компания ТОО «Интелград», представитель бельгийской компании TELETASK – мирового лидера в домашней автоматизации, – проводит семинар для первых руководителей государственных учреждений, строительных компаний, девелоперов, проектных институтов, инженерных компаний на тему: "Умный дом" в жилых комплексах и коттеджных поселках. Решение от производителя. Опыт внедрения в Казахстане, в России и в Европе».

 
TELETASK – это бельгийский производитель высококачественных систем домашней автоматизации, который существует на мировом рынке более 30-ти лет. Продукция TELETASK представлена более чем в сорока странах мира: Бельгия, Индия, Аргентина, Австралия, Канада, ОАЭ, Италия, Россия и др. С 2012 г. TELETASK успешно реализует проекты в Казахстане.
teletask
17 мая 2018 в рамках выставки AstanaBuild 2018 компания TELETASK проведет семинар на тему: "Умный дом" в жилых комплексах и коттеджных поселках. Опыт внедрения в Казахстане, в России и в Европе"
 
Адрес проведения: г.Астана, Выставочный центр «Корме», ул. Достык, 3
 
Целью семинара является обсуждение следующих вопросов:
- привлекательность для покупателей квартир и домов с установленной системой «Умный дом»;
- повышение уровня безопасности и качества жизни населения;
- повышение энергоэффективности объектов жилой и коммерческой недвижимости;
- повышение конкурентоспособности Астаны и других городов Казахстана,
при внедрении инновационной системы «Умный дом» TELETASK в жилых комплексах и коттеджных поселках.
 
Как Вы знаете, потребность в современных инженерных решениях в комплексной застройке с каждым годом заметно возрастает: повышается требовательность покупателей к комфорту, быстро распространяется информация о современных инженерных решениях, снижается стоимость многих технических новинок. К примеру, ещё несколько лет назад были дороги и малопонятны домофоны, теплые полы, металлопластиковые окна, кондиционеры в частном жилье и т. д., а теперь без них не обходится ни одно строительство. Большая популярность и распространенность планшетных устройств также влияет на доступность инженерных новелл.
 
Этот процесс не остановить, как не остановить развитие и прогресс.
 
Мы предлагаем Вам узнать больше о применении современных инженерных технологий и решений, которые повышают привлекательность объектов недвижимости.
 
Мы готовы поделиться с Вами нашим опытом, разработками и идеями, а также воплотить их в жизнь.
 
Современные инженерные решения могут увеличить доходность Вашего проекта, потому что их внедрение:
 
- влияет на объемы и скорость продаж;
- дает преимущество перед конкурентами;
- создает выигрышную маркетинговую и рекламную стратегию;
- повышает вероятность успешного старта и завершения проекта;
- укрепляет позитивную репутацию компании;
- формирует личный имидж руководителя как успешного и прогрессивного девелопера.
 
Мы расскажем Вам про мировой опыт использования системы «Умный дом» в массовом строительстве, приведем примеры успешных европейских, российских, казахстанских, в том числе и астанинских, проектов.
 
Также мы продемонстрируем готовое решение и докажем, что современная инженерия может быть достойным аргументом для усиления позиций Вашей компании и Вашего проекта на рынке.
  • Создано .