24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Мир Паркета - огромный выбор паркета и ламината от мировых производителей

«Мир Паркета» является эксклюзивным дистрибьютером мировых брендов, таких как: канадский производитель Coswick и Bonnard, немецкие производители HARO и Parador, австрийский Mafi, польский производитель Barlinek, российский производитель Focus Floor.

 
magazin mir parketaКомпания «Мир Паркета» - это сеть розничных салонов премиум - класса в Алматы и Астане.
 
В Алматы салоны представлены в самых крупных торговых центрах Армада и Саламат, а также у нас есть салон в мкр-не "Керемет", по ул. Наурызбай батыра, м/у Сатпаева и Тимирязева.
 
В Астане работают два салона, один находится по проспектe Мангилик Ел 17, второй по проспекту Момышулы 23, в ЖК "Алтын-Раид".
 
Также у компании есть собственная дилерская сеть по всему Казахстану и в Киргизии.
 
«Мир Паркета» активно сотрудничает со многими строительными организациями Казахстана, такими как: Базис А, BI Group, Элит Строй, Global .
За время работы мы накопили уникальный опыт в продаже и укладке напольных покрытий, реализовали большое количество, как частных, так и общественных интерьеров. Наиболее крупные это - Abu Dhabi plaza, Chaplin cinema, GQ бар, Ресторан «Вечное Небо», Ледовая Арена в г. Алматы и другие объекты.
produkt mir parketa
Вы ищете современное напольное покрытие, которое выглядело бы красиво и аккуратно, отличалось износостойкостью и приемлемой ценой? Посетите наш стенд B-16 на выставке AstanaBuild 2018 16-18 мая, у нас есть для вас решение.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .