24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Российский производитель малярного инструмента расширяет дилерские сети

Valiki namereniyeТоргово-производственная компания «Намерение» - одна из немногих производителей отечественного малярного инструмента, многолетний лидер по качеству роликов, производимых в России.

 
Основана в Новосибирске 25 апреля 1995 года.
 
Компания «Намерение» владеет собственной производственной базой, оснащенной уникальным европейским оборудованием, а также складом готовой продукции.
Компания реализует собственную продукцию в 15 регионах РФ через сеть дилеров, которые работают по единому стандарту качества.
 
Мы оказываем полный цикл услуг по продвижению и сбыту товара: от консультации по специфике малярного инструмента до предоставления необходимого оборудования и выставочных образцов.
 
С 25 декабря 2015 года производственные площади компании были расширены до 25.000 м2.
 
Наша продукция выпускается под торговой маркой «Black Edition», «Black-White», «DECOR», «МАЛЯРКА», «ГОСТ». Наш бренд известен от Сахалина до Крыма!
 
Одна из ключевых задач компании - поставка и продвижение продукции собственного производства в торговые сети, средние и мелкие магазины.
malyarnye instrumenty
Хотите подробнее ознакомиться с ассортиментом компании «Намерение»? Посетите стенд А-28 Зал А на выставке AstanaBuild 16-18 мая 2018.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku
  • Создано .