24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Новинки от российской компании "РЕМСТРОЙПЛАСТ" на выставке AstanaBuild 2018

logo remstroyservisКомпания "РЕМСТРОЙПЛАСТ" работает на рынке с 1999 года, ежегодно развиваясь и расширяя ассортимент продукции. В начале своего пути компания первой в России начала производить пластиковые радиаторные решетки. В 2002 году выпустила первые в России отечественные двери-гармошки.

 
Сегодня это современное предприятие, применяющее лучший мировой опыт и технологическое оборудование известных европейских производителей. 30000 кв.м. производственных площадей, полный цикл производства, от сырья до готовой продукции. Обширная дилерская сеть во всех крупных городах России. Хорошая репутация нашей продукции известна не только во всех регионах России, но и в странах ближнего зарубежья. Качество контролируется на всех этапах производства, а также подтверждено сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Наличие зарегистрированного товарного знака позволяет защитить нашу продукцию от подделок. Миллионы людей ежедневно пользуются продукцией компании «РЕМСТРОЙПЛАСТ».
 
ПРОДУКЦИЯ «РЕМСТРОЙПЛАСТА»:
 
Раздвижные двери-гармошки
Жалюзийные двери
Декоративные радиаторные решетки
Наличники дверные с кабель-каналом
Потолочные панели ПВХ
Профили отделочные
Панели, вагонка, система крепежа
Шпалера
Гранулированные композиции на основе смол ПВХ
 
stend remstroyservisСамая последняя новинка, вышедшая из производственных цехов компании "Ремстройпласт" - это жалюзийные двери! Западные покупатели давно уже знакомы с такого рода дверями, но на нашем рынке это прорыв. При низкой цене эти двери имеют очень интересный внешний вид. Текстура дерева и сам ритм рисунка ламелей создают ощущение натуральности такой двери. При этом такое изделие обладает всеми достоинствами пластика. Не боится сырости, скачков температуры. Смотрится эстетично и обладает всеми преимуществами раскладной двери-гармошки.
 
Компания "РЕМСТРОЙПЛАСТ" представит свою продукцию на выставке AstanaBuild 2018. На стенде А-2 будет представлена абсолютная новинка компании для отрасли: гардеробные двери, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и складываются, занимая мало места.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .