24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Список компаний в составе коллективных стендов Липецкой области и Красноярского края Российской Федерации на выставке AstanaBuild 2017

12 05 2017russia 01Список компаний в составе коллективных стендов Липецкой области и Красноярского края Российской Федерации на выставке AstanaBuild 2017

Липецкая область

ООО «СТРОЙНЭТ» производство водяных потолочных панелей инфракрасного отопления и охлаждения, позволяющие сократить эксплуатационные расходы на энергоносители благодаря отличному от конвективной системы (радиаторы, регистры, воздушно-отопительные агрегаты и др.) принципу передачи тепла.
ООО «ВСО СтройПрофиль» предлагает эффективные проектные решения быстровозводимых зданий с учетом всех пожеланий заказчика, реализует полный цикл строительных услуг - от проектирования и производства конструкций, до монтажа объектов силами партнерских организаций.
ООО «Завод светотехнической продукции» производитель светотехнической продукции для общего и специального назначения под торговой маркой SOURUS. На сегодняшний день серийно выпускаются светодиодные светильники: административно-офисного освещения;
промышленного освещения; уличного освещения; рекламные Light box; аварийного освещения.
ООО «ФОРСАЖ-ОЙЛ» крупный поставщик смазочных материалов. Компания является официальным дистрибьютором компаний «РН-Смазочные материалы», «Total», «Valvoline», а так же дилером «Shell Нефть» в металлургическом секторе на территории Липецкой и Орловской областей.
ООО «ЭНЕРКОМ» специализируется на создании и внедрении наиболее оптимальных конфигураций систем освещения, с учетом себестоимости, эффективности, срока службы и особенностей сферы применения. Компания осуществляет производство и монтаж светодиодных светильников, учитывая все потребности заказчика, а также модернизирует уже имеющееся освещение, приводя его в соответствие современным стандартам качества.
ООО «ЕВК» специализируется на поставке премиальных европейских комплектующих высокого качества. Среди основных позиций: конвейерные ленты, модульные ленты, пластинчатые и роликовые цепи, мотор-редукторы и т.д.
ООО «Профоборудование-Л» липецкий завод по производству качественного сертифицированного нестандартного и профилегибочного оборудования, а так же оборудования для резки металлических листов и изделий. Изготавливаемая предприятием продукция, предназначается для выпуска прочных профилей, высококлассного профнастила, надежной металлочерепицы и качественного сайдинга.
ООО «ЗИПО» производит профилегибочное оборудование под заказ (в т.ч. профилегибочный станок - универсальный, модульный, с дополнительными опциями) для производства разнообразных металлопрофилей. Завод занимается поставкой металлорежущего оборудования (групп токарных, фрезерных и др.) и оборудования для производства профнастила высокого качества.
ООО «ЛАСАР» крупнейший в ЦФО производитель сборно-разборных легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) и сервисный металлоцентр европейского уровня.
ООО «АВИКС ГРУП» занимается производством качественных смазочных материалов для российской и зарубежной техники и оборудования.
ООО «БИПЛАСТ» является одним из крупнейших российских производителей специализированной продукции из эластичного высококачественного пластика ПВХ под торговой маркой – Beeplast, метод литья под давлением.

Красноярский край

ООО «ЮМАГС» выпускает малые архитектурные формы разной сложности: от детского до садово-паркового оборудования.
ООО «Рапид Билдинг» занимает лидирующие позиции в сфере проектирования, поставки и монтаже быстровозводимых зданий различного назначения.
ООО "Пайн Хаус Красноярск" является производителем домокомплектов из оцилиндрованного бревна из сибирских пород древесины: сосна, лиственница, кедр. Объем производства - до 1000 м3.
ООО "Флекст" завод гибких металлических профилей. Гибкий профиль Flext – это новейший продукт, являющийся идеальным дополнением к привычной системе профилей. Призван обеспечить простой, удобный, быстрый монтаж сложных криволинейных конструкций из гипсокартона.
ООО "Теплофон" производство инфракрасных электрообогревателей, позволяющих избежать нерационального распределения температуры и снизить тепловые потери.
ООО «Поливест-Железногорск» железногорский завод порошковых красок, производит различные виды термореактивных порошковых красок.
ООО "Эковата-Сибирь" занимается производством, продажей и тепло – звукоизоляции зданий с применением целлюлозного утеплителя - ЭКОВАТЫ.
ООО "Авангард" производственная компания, официальный представитель компании «Яркие окна». Вид деятельности компании - производство, продажа и установка окон и дверей ПВХ, алюминиевых витражей, входных групп, остекление балконов.
РУССКИЙ ПРОФИЛЬ компания по производству и продаже алюминиевых порогов и накладок на ступени; алюминиевых профилей для окантовки керамической плитки; клея для напольных покрытий. Компания представит свою продукцию на стенде 1-04 на выставке AstanaBuild 2017.
  • Создано .