24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Завод ZZBO – лидер в области производства двухвальных бетоносмесителей в РФ и СНГ

Основная деятельность ZZBO: проектирование и производство бетонных заводов летнего и зимнего исполнения с подачей материалов скипом или лентой, установки стационарные или мобильные, производительностью от 15 до 144 куб. метров бетона за час работы.

 
about ZZBO
 
Производство материалов, комплектующих для бетонных заводов: двухвальные бетоносмесители, эстакады, дозирующие комплексы, силосы цемента, шнековые транспортеры, блоки дозаторов цемента, воды и хим. добавок, модули утепления бетонных заводов, тепловые центры и многое другое.
 
Продукция компании успешно работает во всех уголках России, а также в странах ближнего зарубежья.
 
Ценности ZZBO: системная работа по повышению качества и уровня надежности оборудования. Компания с успехом решает различные задачи в отрасли бетоносмесительного оборудования, осуществляет экспериментальное проектирование и разработку новой продукции.
 
Накопленный профессионализм и опыт — активно используются для дальнейшего развития завода. Предлагая качественное оборудование и предоставляя весь сервис, завод ZZBO обрел устойчивость, конкурентоспособность и заслужил высокую репутацию на рынке бетоносмесительного оборудования.
 
С 2007 года Завод ZZBO становится лидером в области производства двухвальных бетоносмесителей в РФ и СНГ. Миссия ZZBO: занять лидирующие позиции в обеспечении мирового строительного комплекса высокотехнологичным, современным оборудованием для приготовления бетона. Способствовать долгосрочному экономическому росту предприятий стройиндустрии, обеспечивать стабильный рост их бизнеса. Расширять сферу деятельности своей компании внедряя новейшие технологии в соответствии с потребностями своих партнеров, используя для этого накопленные знания и опыт.
 
Хотите узнать больше о продукции завода ZZBO? Посетите стенд компании U-05 на выставке AstanaBuild 2017, где Вы сможете познакомиться с производителем и договорится о поставке продукции.
  • Создано .