24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Биокондиционеры.рф на выставке AstanaBuild 2017

Биокондиционер.рф – один из ведущих российских поставщиков климатического оборудования, который специализируется на производстве кондиционеров.

Biokonditsioner
На выставке AstanaBuild 2017 компания представит биокондиционеры, использующие принцип испарительного охлаждения. Для их работы требуются только вода и небольшое количество электроэнергии для работы вентилятора и водяного насоса.
 
Наружный воздух втягивается производительным электродвигателем, проходит через фильтры, где понижается его температура. Охлажденный, очищенный и увлажненный воздух поступает в помещение через систему воздуховодов, создавая комфортный микроклимат. Имеется возможность охлаждать как все помещение, так и наиболее проблемные зоны, в том числе в режиме душирования. Последнее достигается либо подведением воздуховодов к области активного выделения тепла, либо использованием мобильных аппаратов, позволяющих подавать охлажденный воздух именно туда, где он нужен.
 
Компания Биокондиционер.рф приглашает новых партнеров на свой стенд №3-91 ознакомиться с продукцией и договорится о поставке оборудования.
  • Создано .