24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания Saerom KZ - первый казахстанский производитель труб из полибутена

В истории развития промышленности Казахстана много важных и знаменательных дат.

Одна из таких это - 14 июня 2015 года. Именно в этот день начинает свою историю компания SAEROM KZ.

Первый производитель на территории Казахстана труб из полибутена.

 
Saerom KZ
Компания поставила задачу организовать производство труб, которые превосходили бы свои металлические и пластиковые аналоги в таких параметрах как экологическая безопасность, эффективность и долговечность.
 
Так появилась миссия и стратегия компании:
 
Создание технологий экологически безопасной и комфортной среды для людей
 
Изучая мировой опыт по производству труб, было принято решение начать сотрудничество с корейской компанией – лидером по производству полибутеновых труб и фитингов Saerom Tech Co., Ltd .
 
Компания SAEROM TECH была основана в 2003 году. За это время компания получила множество патентов и прошла сертификацию по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 (агентство по сертификации: Главная сертификационная группа Кореи). Сейчас ежегодная прибыль компании составляет более 5 миллионов долларов США.
 
В апреле 2016 года в Астане завершено строительство завода площадью 4 гектара и установлена первая линия по производству полибутеновых труб. Завод оборудован складскими и офисными помещениями, а также лабораторией по контролю качества готовой продукции. Всё оборудование по производству поставлено из Южной Кореи, а специалисты SAEROM KZ на протяжении года проходили теоритическое и практическое обучение на производстве SAEROM TECH в городе Jeoneui-myeon.
 
Компания Saerom KZ приглашает посетителей выставки AstanaBuild 2017 ознакомиться с продукцией на стенд 3-92.
  • Создано .