25-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
25-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

СТОЙКИ ВИБРИРОВАННЫЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ; СТОЙКИ КОНИЧЕСКИЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ; ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СТОЙКИ С101 И С111 ДЛЯ ЛИНИЙ АВТОБЛОКИРОВКИ

Altyn Taga logo

БРУСЧАТКА; СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ; БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ; ПРОИЗВОДСТВО КРАН-БАЛОК; КАРЬЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ; ПРИЦЕПЫ

Производственная Компания Алтын Тага начала свою деятельность в 2007 году. Благодаря внедрению высокоточной автоматизации производства, современному оборудованию, качественному сырью и высококвалифицированным специалистам, производственная Компания Алтын Тага сможет организовать снабжение объектов железобетонной и бетонной продукцией на всех этапах строительства. Строго следуя технологиям и в соответствии с ГОСТами, будут производиться более 500 видов изделий для гражданского, коммерческого и дорожного строительства, обустройства дорожной инфраструктуры, благоустройства территорий, а также сооружения различных систем подземных и наземных коммуникаций, в том числе. С помощью собственной современно оснащенной технической лаборатории будет осуществляться жесткий контроль качества на всех этапах производства.

Altyn Taga 1Altyn Taga 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СТОЙКИ ВИБРИРОВАННЫЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ

Стойки вибрированные (СВ) предназначены для опор воздушных линий электропередач 0,38-35 кВ, предварительно напряженные, разработаны для опор воздушных линий электропередач напряжением 0,38 кВ от 6 до 10 кВ и 35 кВ. Изготовлены с использованием передового оборудования, соответствуют высоким стандартам качества.

Altyn Taga 3Altyn Taga 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СТОЙКИ КОНИЧЕСКИЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ

Стойки конической формы, обеспечивающие высокую стабильность и надежность воздушных линий электропередач. : Для опор высоковольтных линий электропередачи напряжением 35-750 кВ, длиной 22 и 26 м.

Altyn Taga 0

ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СТОЙКИ С101 И С111 ДЛЯ ЛИНИЙ АВТОБЛОКИРОВКИ

ЖБ стойки с напрягаемой арматурой, предназначенные для монтажа опор высоковольтных линий электропередачи напряжением 6–10 кВ и систем автоблокировки.

Altyn Taga 6Altyn Taga 5Altyn Taga 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БРУСЧАТКА

Мы производим брусчатку различных оттенков: от классических серых и коричневых до ярких и насыщенных цветов, таких как красный, желтый и зеленый. Мы предлагаем плитку различных форм и размеров, что позволяет создавать уникальные и оригинальные узоры на вашей территории.

Altyn Taga 10Altyn Taga 8Altyn Taga 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ

Производство сэндвич панелей с PIR и минераловатным наполнителем будет осуществляться на высокотехнологичной, автоматизированной линии в непрерывном режиме.

Altyn Taga 11Altyn Taga 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ

Оптимальное решение для строительства административных, коммерческих, сельскохозяйственных, складских и промышленных объектов. Сочетают в себе баланс конструктивных решений, стоимости и скорости монтажа.

Altyn Taga 13

Altyn Taga 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО КРАН-БАЛОК

Краны являются идеальным решением для открытых площадок с высокой грузоподъёмностью. Они широко применяются на верфях, складах, промышленных объектах и местах погрузки-разгрузки грузов. Они могут быть одно- или двухбалочными и оснащены электрическими тельферами или лебёдками в зависимости от требований к грузоподъёмности.

Altyn Taga 15Altyn Taga 16Altyn Taga 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАРЬЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Карьерное оборудование играет ключевую роль в разработке месторождений нерудных материалов, обеспечивая эффективную добычу, переработку и сортировку сырья. Мы предлагаем полный комплекс оборудования для разработки карьеров.

Altyn Taga 18Altyn Taga 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОКАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО САМОСВАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ; ПРИЦЕПЫ

Предлагаем вам самые надёжные, прочные и рентабельные решения. Продуманная конструкция позволяет сэкономить время и обеспечить максимальную эффективность Ваших перевозок.

Всю развёрнутую информацию о компании, продукции и услугах можно посмотреть по ссылкам ниже:

https://pk-altyntaga.kz/

https://bruschatka-altyntaga.kz/

https://www.instagram.com/altyn_taga_kz

 

 

 

 

  • Создано .