24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ИСКРОБЕЗОПАСНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, АККУМУЛЯТОРНЫЕ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ, ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, РУЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Maxwell Logo

Дистрибьюторская компания Maxwell Distribution. Основной специализацией для нас является рынок EdTech (образовательные технологии). Начиная с 2015 года поставляем широкий спектр современного оборудования для учебных заведений. В данный момент являемся официальными дистрибьюторами ведущих мировых брендов на всей территории СНГ и Казахстана.

Перечень продукции, которую будем представлять на выставке: искробезопасные инструменты, аккумуляторные электроинструменты на 20V литий-ионной платформе (дрели-шуруповерты, перфораторы, УШМ, цепные и циркулярные пилы, секаторы), сетевые электроинструменты (перфораторы, УШМ, сверлильные станки), пневматические инструменты (компрессоры, краскопульты, гайковерты), ручные инструменты (наборы отверток, обжимные плоскогубцы), измерительные инструменты (мультиметры, штангенциркули), средства индивидуальной защиты (очки, перчатки, защитная обувь, спецодежда), расходные материалы (фрезы, шлифдиски, биты, долота, металлические диски и щетки).

Кроме того, наша компания расширяется в таких направлениях как:

  • Строительное и электромонтажное оборудование;
  • Индустрия HoReCa;
  • Потребительская электроника.

В сфере строительного и электромонтажного оборудования мы сотрудничаем с несколькими производителями и активнее всего с брендом TOLSEN.

TOLSEN poster 07 MP20V

Инструменты TOLSEN позиционируются как ручные инструменты профессионального уровня, рассчитанные на широкий круг мастеров. Под брендом производятся все виды ручных инструментов, в том числе плоскогубцы, молотки, гаечные ключи, отвертки, дрели, измерительные, садовые и строительные инструменты, а также все виды наборов из вышеперечисленных. Искробезопасные инструменты предназначены для работы в нефтяной отрасли. Данный вид инструментов обладает отличными показателями прочности (25-30HRC), а также коррозиестойкими свойствами.

Аккумуляторные электроинструменты на литий-ионной платформе, в сравнении с традиционными аккумуляторами, заряжаются быстрее, обладают большей ёмкостью, мощностью, сроком службы, а также меньшим весом.

Средства индивидуальной защиты и спецодежда предназначены для работников промышленных предприятий, чтобы предотвратить или максимально снизить негативное воздействие химических веществ на их здоровье.

TOLSEN poster 05

Пневматический инструмент ускоряет рабочий процесс при выполнении монтажных и демонтажных работ. Преимущество пневматических инструментов – это большая мощность на единицу веса и небольшие размеры.

Измерительные инструменты, специальные устройства, применяемые для точного определения размеров и других геометрических характеристик предметов.

Ручной инструмент представляет собой техническое устройство, предназначенное исключительно для ручного применения. Эти приспособления имеют небольшой вес, удобную конструкцию и эргономичную рукоятку.

Расходные материалы — это материалы, которые расходуются во время проведения ремонтных и строительных работ, то есть материалы с коротким сроком эксплуатации.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, также подписавшись на социальные сети компании, сможете следить за новинками и акциями.

Сайт: www.maxwell-distribution.com

Instagram: www.instagram.com/faradayelectric.kz

Linkedin: www.linkedin.com/showcase/faraday-electric.kz

Tiktok: www.tiktok.com/@faradayelectric.kz

 

 

  • Создано .