24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Лакокрасочные материалы, декоративные штукатурки

ARCOBALENO - ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ, КРАСКИ И ЭМАЛИ РАДУГА - СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Logo Raduga

Лакокрасочный завод «Радуга» производит и реализует акриловые краски, эмали, лаки, клеи, шпатлевки, пропитки, грунты, декоративные краски и штукатурки, а также акриловые материалы специального назначения. Качество продукции Завода обеспечивают современные технологии производства лакокрасочной продукции, импортное оборудование, высококачественное сырье ведущих зарубежных производителей, высокая квалификация персонала. Одним из основных аспектов деятельности завода является экологическая чистота продукции.

МЫ ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ СЫРЬЯ, ПО КРИТЕРИЯМ:

  • Новейшие технологии производства ЛКМ;
  • Современное, импортное оборудование;
  • Оборудование от ведущих мировых поставщиков;
  • Высокая квалификация;
  • Вся продукция экологически чистая;

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Лакокрасочный завод «Радуга» - один из крупнейших казахстанских производителей красок и покрытий. Наша команда вносит в процесс строительства и отделки творческую индивидуальность, предлагая клиентам материалы для самых разных целей. Мы создаем экологически чистые и безопасные, долговечные и высокотехнологичные материалы для комфортной жизни каждого человека. Качественное жилье – это основа гармоничного развития человека.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Лакокрасочный завод «РАДУГА» - многократный дипломированный участник конкурса «Лучший товар Казахстана». По результатам ранжирования, которое основано на статистических данных, предприятие заняло первое место (Золото) рейтинга в г.Алматы, ОКЭД 20.30.1 (производство красок, лаков и аналогичных красящих веществ, типографской краски и мастики), согласно критерию, «Суммарная номинация» и было удостоено почётного звания «Лидер отрасли продаж 2015». Качество продукции, выпускаемой под торговой маркой «РАДУГА», обусловлено применением современных технологий производства лакокрасочных материалов, использованием высококачественного сырья ведущих зарубежных производителей, высокой квалификацией персонала. Наша продукция успешно испытывается на соответствие Евронормам в лаборатории DOW Coating Material. Продукция прошла сертификацию в Казахстане, безопасность продукции подтверждена Республиканской СЭС. Завод «РАДУГА» включен в реестр отечественных товаропроизводителей в АО ФНБ «Самрук-Казына», имеет сертификат СТ-KZ.

Arcobaleno Raduga

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

  • Собственное производство находится в Республике Казахстан.
  • Собственная лаборатория, которая разрабатывает продукты, отвечающие современным потребностям рынка, а также создает специальные материалы под проект клиента.
  • Складские помещения для хранения готовой продукции.
  • Транспорт, обеспечивающий своевременную доставку.
  • Наличие оборудования, позволяющего оценить белизну, вязкость, укрывистость и класс устойчивости лакокрасочных материалов к влажному истиранию; наличие технической возможности определить состав краски по сухому остатку.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Гармония. Мы стремимся учитывать разные аспекты жизни и деятельности человека (сотрудников, клиентов, партнеров) и предлагать максимально комфортное решение для всех.
  • Уверенность. Мы производим продукцию, которую с уверенностью всегда используем сами.
  • Профессионализм. Мы всегда стремимся к наилучшему решению, которое можно эффективно применять в ежедневной деятельности. Точность, безопасность и надежность во всем, что мы делаем - результат непрерывного развития.

МЫ В ЦИФРАХ:

  • Более 20 лет опыта работы на рынке лакокрасочных материалов. Один из крупнейших казахстанских производителей красок и покрытий.
  • Более 120 продуктов.
  • Более 1900 точек продаж, включая 3 фирменных магазина (г. Алматы, Караганда, Нур-Султан).
  • Более 40 шоу-румов и декор-студий (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан).
  • Более 100 колеровочных центров. Современное оборудование обеспечивает идеальный вариант цвета.

Arcobaleno Classico Italiano — это изысканный вкус и признание в любви к итальянской классике декора.

История продукции Arcobaleno началась в 2001 году, и с тех пор производство материалов регулярно модернизируется. В первую очередь мы ориентированы на результат, качество продукта — именно за это нас высоко ценят клиенты.

Первоклассный продукт — это синхрония из множества важнейших деталей: экстракачественное сырье от ведущих мировых производителей, выверенная рецептура, передовые технологии и лучшее мировое оборудование, высококвалифицированный персонал, упор на экологичность и соблюдение международных стандартов. Все это позволяет нам производить высококачественную продукцию на уровне европейских аналогов. Через наших дилеров бренд представлен уже в нескольких странах Центральной Азии и Европы, и мы открыты к сотрудничеству в новых странах и регионах.

Arcobaleno Classico Italiano — для тех, кто питает склонность ко всему прекрасному и окружает себя только лучшим.

Радуга - специальные материалы - универсальные и креативные краски с матовым и глянцевым эффектом. Для внутренних и наружных работ, моющиеся и экологичные. Качество европейского уровня, экологичный состав и отсутствие запаха.

С полным списком продукции можно ознакомится на официальном сайте: Raduga.kz

 

 

  • Создано .