24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

На выставке AstanaBuild: KONTIO, KERABIT®, SKAALA, PURMO, GAROFOLI, MURATTO®

Деревянные здания из клееного бруса, кровельные и гидроизоляционные материалы, системы отопления и радиаторы, стеновые и потолочные 3Д панели, термодревесина

ВСЕ РЕШЕНИЯ В КОМПЛЕКСЕ

Строительная компания «FINN LOG HOUSES», официальный дистрибьютор финских брендов Kontio, Kerabit®, SKAALA, PURMO, итальянского бренда Garofoli на территории Республики Казахстан, а также эксклюзивный дистрибьютор португальского бренда Muratto® в Республике Казахстан, Республике Узбекистан и Киргизской Республике.

FinnLogH logo

Бренды, которые будут представлены на выставке: KONTIO, Kerabit®, PURMO, Muratto®

Строительная компания «FINN LOG HOUSES» осуществляет строительство деревянных домов, загородных коттеджей, гостиничных и банных комплексов, саун, коммерческой недвижимости из финского клееного бруса «под ключ». Круглогодичное строительство с применением постоянно совершенствующихся передовых технологий наряду с собственным патентом WoodHow™, в том числе в труднодоступных местах, является преимуществом деревянных домов Kontio в сравнении с домами из других стройматериалов. Отличительной особенностью домов Kontio является здоровый микроклимат, энергоэффективность, сейсмоустойчивость, быстровозводимость, экологичность, надежность, долговечность. «FINN LOG HOUSES» строит дома по проектам известных финских архитекторов, по вашим готовым проектам либо осуществляет индивидуальное проектирование вашего будущего деревянного дома Kontio.

FinnLogH dom

KONTIO – экологичные деревянные дома, коттеджи, таунхаусы, кондоминиумы, сауны и SPA-комплексы, коммерческая недвижимость из финского клееного бруса, трендовые дома Glass House, здоровый образ жизни Kontio Healthy Living™

Kerabit® - кровельные материалы для самых разнообразных крыш, в том числе плоская кровля, зеленая кровля, гибкие солнечные панели, эксплуатируемая кровля, гибкая битумная черепица, битумная кровля с рейками, гидроизоляция паркингов, гидроизоляция фундаментов и балконов.

PURMO – системы отопления и охлаждения, в том числе напольное, настенное, потолочное отопление и охлаждение, а также дизайнерские вертикальные и горизонтальные стальные радиаторы, панельные и трубчатые радиаторы, полотенцесушители, конвекторы и внутрипольные конвекторы.

Kontio Oulunsalo

Muratto® - экологичные стеновые и потолочные 3Д панели из пробкового дуба для внутреннего декора, акустические панели для звукозаписывающих студий и кинотеатров, концептуальные пробковые и металлические обои, водостойкие цементные обои для внутристенной и фасадной отделки.

Термодревесина – термомодифицированная древесина, в том числе термоясень и термососна – новейшее эко-решение по финишному покрытию фасадов и террас – не подвергается деформации, воздействию осадков и УФ-лучей.

Контакты и соц. сети компании: сайт - Flh.kz, https://www.facebook.com/finnloghouses/

  • Создано .