24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ОГНЕЗАЩИТНАЯ КРАСКА QORGAU

QORGAU LOGO 2

Команда «QORGAU» является казахстанским производителем в сфере огнезащиты, антикоррозийной защиты и успешно осуществляет деятельность более пяти лет. Большое внимание уделяется изготовляемой продукции и контролю качества ее нанесения. Продукция используются как в сферах промышленного, так и гражданского строительства.

При сотрудничестве с нами Вы получите:

  1. Полную консультацию по огнезащите эффективности здании и сооружений.
  2. Расчеты требуемого материала и площади огнезащитной обработки согласно требуемого предела огнестойкости строительных конструкций.
  3. Определение стоимости огнезащитной обработки металлоконструкций и внесение в смету.

Наши преимущества:

  1. Продукция изготовлена в соответствии с СТ РК 615-2-2011, СС №ЕАЭС KZ 7500361.01.01.05707 Серия KZ № 0235983 до 20.07.2028. Соответствует требованиям ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» принятого Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 июля 2017 г. №40.
  2. Обеспечивает I группу огнезащитой эффективности (R150).
  3. Меньший расход материала в сравнении с аналогами на один и тот же предел огнестойкости.
  4. Внесён в реестр КазНИИСА.

https://youtu.be/Jc5Uyt81E_I?si=l21Rp2JAedN00G2D 

02 container 1

В линейки огнезащитной краски QORGAU имеются пять видов продукции: краска огнезащитная на водной основе, на органической основе, двухкомпонентная, для бетонных конструкций, и огнезащитная пропитка по дереву.

paint bucket mockup6 1 1

  • Краска огнезащитная на водной основе – может применяться как внутри действующего здания, так и на открытых строительных площадках.
  • Краска огнезащитная на органической основе наносится на металлоконструкции на открытых стройплощадках. https://www.youtube.com/watch?v=hyAyXAQtr1M 
  • Огнезащита двухкомпонентная эпоксидная – применяется, как внутри, так и снаружи на объектах с повышенными требованиями огнезащиты и химической стойкости.
  • Краска огнезащитная для бетонных конструкций – обеспечивает защиты бетона от воздействия высоких температур и разрушения.
  • Огнезащитная пропитка по дереву-используется для предотвращения и распространения огня, а также для защиты деревянных конструкций от насекомых и грибов. https://www.youtube.com/watch?v=YeCQpQLTn7c&t=4s 

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на сайте компании, новинки и акции смотрите в Instagram.

Сайт: Qorgau.kz 

Instagram: https://www.instagram.com/kraska.qorgau/ 

 

 

  • Создано .