24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ТЕНТОВЫЕ ПВХ МАТЕРИАЛЫ, КРОВЕЛЬНАЯ МЕМБРАНА, МАТЕРИАЛ ДЛЯ ШАХТНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ, ГЕОТЕКСТИЛЬ, ДЕКОРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТКАНИ, ПРЯЖА

Logo Ruchaika

ОАО «Ручайка» — это современное развивающееся предприятие, входящее в состав концерна «Беллегпром» Республики Беларусь. Предприятие выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции в том числе разные виды пряжи, технические и декоративные ткани, материалы пропитанные ПВХ композициями, кровельный материал.

Уникальность предприятия заключается в том, что оно является единственным в Республике Беларусь и одним из крупнейших в СНГ производителем технических тканей, таких как тентовый материал, материал для шахтной вентиляции, кровельная мембрана, гидроизоляционный материал. Продукция предприятия широко известна за пределами Республики Беларусь. Около 70% продукции экспортируется в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Высокий уровень организации производства материалов, подтвержден сертификатом соответствия системы менеджмента качества СТБ ISO 9001-2009.

Tentovie tkaniKrovel membrana

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Тентовый материал ОАО «Ручайка» представляет собой трехслойный ПВХ материал, армированный тканью (основой) из полиэфирных технических нитей, покрытый лаком с одной или двух сторон.

Область применения тентовых материалов:

  • изготовление архитектурных и каркасных сооружений, каркасно-тентовых конструкций, ангаров, летних кафе, палаток, торговых павильонов, складов временного хранения, изоляционных чаш бассейнов и др.;
  • изготовление автотентов, надувных батутов, аттракционов, тюбингов (ватрушек);
  • для пологов, штор, укрытий и других технических целей.

2. Кровельная мембрана производства ОАО «Ручайка» — это армированный полиэфирной тканью материал с трехслойным нанесением ПВХ композиции, покрытый с двух сторон лаком.

Кровельная мембрана - современный материал, осуществляющий гидроизоляцию кровельного пирога от осадков, конденсата и скопления пара в утеплителе. Кровельный материал предназначен для устройства и ремонта однослойного покрытия неэксплуатируемой кровли зданий и сооружений различного назначения: промышленных, общественных и жилых, а также для гидроизоляции наземных хранилищ, покрытий резервуаров, полигонов, и других технических целей.

Shahtnaia ventiliaciaGeotekstil

 

 

 

 

 

 

 

 

3. ОАО «Ручайка» производит материал для шахтной вентиляции, которые представляют собой тканевую основу, изготовленную из полиэфирных технических нитей, с нанесенным на нее с двух сторон пластифицированным поливинилхлоридным покрытием со специальными добавками. Материалы для шахтной вентиляции, предназначены для изготовления гибких вентиляционных труб, используемых в угольных шахтах и рудниках горнорудной промышленности, в т.ч. опасных по концентрации газа и пыли.

4. ОАО «Ручайка» осуществляет производство геотекстиля, используемого для строительства дорог и других поверхностей с интенсивным движением, железнодорожных путей, земляных работ, фундаментов и подпорных сооружений, мест захоронения отходов, в противоэрозионной защите (защита и укрепление берегов). Геотекстиль производства ОАО «Ручайка» может выполнять функции: фильтрация, разделение, укрепление.

Tehnicheskie tkani

Геоткань ОАО «Ручайка» обладает высокопрочностными характеристиками на растяжение, хорошей водопроницаемостью и фильтрацией. С учетом данных технических характеристик, геотекстиль производства ОАО «Ручайка» широко используются в строительстве для повышения несущей способности и прочности грунтовых оснований и сооружений. Геотекстиль является экологически чистым продуктом и не наносит вред окружающей среде.

Вся развернутая информация о компании, продукции и услуг в соц. сетях:

https://ruchaika.by/

https://www.facebook.com/profile.php?id=100086326617729 

https://www.instagram.com/jsc_ruchaika/ 

https://vk.com/id371119791 

https://ok.ru/profile/582008517869/statuses/all 

 

 

  • Создано .